Студенты приняли участие в Спартакиаде студентов колледжей и техникумов горнометаллургического профиля Свердловской области

 
Спорт

16 мая на базе спортивного комплекса «Темп» в городе Ревда состоялась ежегодная Спартакиада студентов колледжей и техникумов горнометаллургического профиля Свердловской области. Мероприятие состоялось при поддержке профсоюза ГМПР ТМК ПНТЗ.

Это традиционное соревнование собрало лучших спортсменов из ссузов региона. Участники сражались в плавании, беге, дартсе, шахматах и баскетболе.

Наша команда выступила достойно и показала следующие результаты:

Шахматы — 1 место

Дартс — 3 место

Плавание — 3 место

Комбинированная эстафета — 3 место

Баскетбол — 4 место (совсем немного до пьедестала)

По сумме всех видов программы наша команда заняла почётное 3 место в общем зачёте!

От всей души поздравляем ребят с бронзой! Вы показали характер, волю к победе и настоящий командный дух. Благодарим преподавателей физкультуры и тренеров за подготовку.

 Желаем новых спортивных высот, только побед и не останавливаться на достигнутом. Гордимся вами!