Сотрудники Образовательного центра Группы ЧТПЗ и будущие металлурги приняли участие в первомайской демонстрации

 

Преподаватели программы «Будущее Белой металлургии», участники Ассоциации выпускников, стажеры и студенты Первоуральского металлургического колледжа приняли участие в первомайском шествии, посвященном празднику Весны и Труда. Специалисты Образовательного центра Группы ЧТПЗ и будущие металлурги прошли с праздничными транспарантами, флагами и воздушными шарами в общей колонне демонстрантов.  

- Я поздравляю студентов, выпускников и преподавателей программы «Будущее Белой металлургии» с праздником Весны и Труда, который на протяжении десятков лет отмечается во многих странах мира, - говорит руководитель Департамента по реализации программы «Будущее Белой  металлургии» Диана Матвеева. – В числе участников демонстрации опытные профессионалы - эксперты движения WorldSkills Russia Рустам Самигуллин и Булат Ибраев, стажеры учебной части нашего центра и студенты корпоративной образовательной программы.

В 2018 году в первомайской демонстрации приняли участие более 50 преподавателей программы «Будущее Белой металлургии», экспертов движения «Молодые профессионалы», мастеров производственного обучения и стажеров, более двух десятков выпускников программы и 400 будущих металлургов. По традиции колонна прошла по центральной улице Первоуральска – проспекту Ильича, а также площади Победы.