Музыкальный концерт «Весенний калейдоскоп»

 
В Центре развития детей и молодёжи состоялся музыкальный концерт «Весенний калейдоскоп», в котором приняли участие студенты Первоуральского металлургического колледжа. Концертную программу подготовили преподаватели и ученики отделения народных инструментов Первоуральской детской школы искусств. Звучала музыка различных эпох, классические произведения и известные песни из современной эстрады в исполнении баянистов, аккордеонистов, ложкарей, гитаристов и других юных музыкантов.

Концертную программу смогли услышать 120 студентов 1-2 курсов колледжа в рамках реализации программы духовно-нравственного воспитания студентов «Будущее Белой металлургии», совместно с Первоуральским благочинием. Отрадно, что молодые люди смогли прикоснуться к академической музыке, немного развить эстетический вкус и послушать «другую» музыку, которая передаёт традиции нашей культуры и приближает слушателей к прекрасному!

Благодарим за доставленное удовольствие и помощь в организации концерта Управление образования городского округа Первоуральск и Первоуральскую детскую школу искусств.