Белая металлургия: 360 градусов

 

В Группе ЧТПЗ проходит конкурс фотографий «Белая металлургия: 360 градусов», принять участие в котором могут сотрудники компании, студенты и выпускники образовательной программы «Будущее Белой металлургии». Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо до 6 июля 2018 года направить фото по электронной почте Darya.Podobina@chelpipe.ru менеджеру по внутренним коммуникациям ЧТПЗ Дарье Подобиной (контактный телефон - 8 (351) 255-69-89).

Фотоработы будут оцениваться в четырех номинациях: «Один завод, одна любовь» — для фото династий и семейных пар, сложившихся на предприятии; «Дружба, закаленная сталью» — для иллюстрации примеров поддержки и взаимопомощи между коллегами. «Умеем работать — умеем отдыхать» — для снимков о том, что радует и вдохновляет белых металлургов на профессиональные достижения и победы: хобби, спорт, досуг, которые появились у сотрудников благодаря соцпакету компании. Работы студентов корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» будут оценены в номинации «Энергия будущего».

При отправке фотографии важно указать ФИО, место работы/учебы, контактный телефон, а также номинацию и название снимка. Итоги будут подведены накануне Дня металлурга. Ждем интересные, креативные и яркие фотографии от студентов и выпускников программы «Будущее Белой металлургии»!